Можно ли продавать в вагонах метро

Дмитрий Беляев Профи (514), закрыт 13 лет назад
Можно ли продавать в вагонах метро товары? То есть как люди ходят по вагонах и продают всякие книжечки ,и пластыри . (Украина)
Лучший ответ
alekx КУ Просветленный (25695) 13 лет назад
смотря что публично запрещено ,
собственно торговля это договор, договариваться можно хоть где.
Остальные ответы
Чудак Мыслитель (9741) 13 лет назад
У нас в Питере продают, и ничего! Почему бы и нет! Ведь можно же милиции беспридельничать, а государству воровать!
Don Мастер (2138) 13 лет назад
нет нельзя только если заключишь договор с метрополитеном!
Dmitry Мудрец (10060) 13 лет назад
Можно повесть объявление. :-)
В самом метро, наверно, нельзя.
Алексей Трусов Гуру (3552) 13 лет назад
Можно, только надо отстегивать поезду. Ведь в электричках ездят большинство пенсионеров и других льготников - а деньги то как-то надо зарабатывать...
Sveta Seregina Мастер (2192) 13 лет назад
я с удовольствием купила тульские пряники под тулой.