Почему когда я ,начинаю перед крестом молиться,то начинаю зевать?

Максим Маркелов Мыслитель (5620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MariNesh Мудрец (13515) 13 лет назад
Не знаю.
Но расскажу историю. Одна моя знакомая рассказывала, что когда она заходит в церковь ее распирает смех и она не может сдержаться, что делать спрашивала. Я говорю - Не смейся. Она - не могу. Ок, говорю, пойдем сходим.... пошли были внутри где-то час все прошло нормально, она не смеялась. По выходу говорю, но вот видишь. А она мне - я сдерживалась. Ну что тут скажешь сдерживайся дальше, улучшения уже есть... Тоже самое скажу и вам, все пройдет, меньше об этом думайте :)
Источник: Я так думаю!
Остальные ответы
Александр Любопытный Мастер (1521) 13 лет назад
пощупай себе голову, может у тебя уже ростут рога? :о)
денис Гетьман Профи (863) 13 лет назад
то же самое) ..наверное приходит успокоение)
Ищу Бога Мастер (1992) 13 лет назад
попробуй читать совсем коротенькие молитвы, а то уснешь стоя)))
Svetlana Гуру (3669) 13 лет назад
О То Ты так молишься... мертвая молитва называется, духа в ней нет, а плоть зевает и спит...)
salosi Оракул (59039) 13 лет назад
дух уныния и праздности выходят !
Источник: Православное Исповедание
Лариса Чайка Мыслитель (6275) 13 лет назад
Лукавый тебя искушает. Перекрестись и скажи "Господи, Иисусе Христе, помилуй мя"