почему мужчинки такие чуть что подальше и надолго от семьи,а не решать проблему?

Ксюха Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Кухтин Мыслитель (5169) 13 лет назад
Семью, на мой консервативный взгляд, создаёт-таки женщина, тут мужчина лишь помощник. Мужчина может снабжать и защищать эту ячейку общества до тех пор, пока она его устраивает, а решать проблемы.. . Смотря какие. И насколько люди заинтересованны друг в друге, насколько верно они осознают свою ответственность за созданное, пусть и по ошибке. На самом деле нет безвыходных ситуаций - есть сдавшиеся люди.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
а чем их делали и в каких условиях???
Yulia Yulia Мастер (1861) 13 лет назад
вы надоели всех под одну гребенку.. .
Есть не мужчины и женщины, а прежде всего ЛЮДИ! Почему мужики так, почему бабы эдак? Да, все люди разные и никто ответа на такие вопросы не даст. Часто даже сам человек на них ответить не может, который так поступает
на раене три недели нету плана Мыслитель (6825) 13 лет назад
Такой значит мужик. Я проблемы решаю на местах, хотя и в армии не служил. Че за проблемы? Семяк хошь?
Татьяна Фрейман (Ермоленко Знаток (426) 13 лет назад
потому что вы сами своих мужчин такими делаете! все всегдв решаете за них, а потом опомнитесь и что-то требуете
Светлана Кузнецова Гуру (3475) 13 лет назад
А почему вы беретесь судить обо ВСЕХ мужчинах? ! Мой муж совсем не такой!! ! ( и, думаю, не он один).
Паша Суманеев Ученик (164) 13 лет назад
Потому что самцы, природа у нас такая.
Николай Бестаев Знаток (259) 13 лет назад
В первую очередь трусость и боязнь ответственности. Наследить все мастера, а чуть что, сразу в кусты. Не открывайтесь полностью таким. Печаль .
Валентина Зуева Мыслитель (5941) 13 лет назад
Вот именно мужчинки, мужечонки, а не МУЖЧИНЫ и не МУЖИКИ.
ladushka Мастер (1064) 13 лет назад
А Вы уверены, что это ПРОБЛЕМЫ? Есть у некоторых бабенок такое свойство - из всего проблему делать! Причем, эти несуществующие проблемы за них кто-то должен решать, причем незамедлительно. Не завидую этим мужчинкам... у которых такие бабенки...
Ирина Мастер (1097) 13 лет назад
потому что - ушёл от проблемы и нет проблемы, а там - само рассосётся (неважно, что это само - слабая брошенная в трудную минуту женщина) . слабаки. они могут либо всё разломать под корень одним ударом и называть это прогрессом, так как всё надо начинать с нуля, лабо прячутся, ибо собсвенное спокойствие, когда член в безопастности, гораздо дороже победы над буднями.