Помогите найти причину поломки усилителя сабвуфера!!!

Рахат Мухамбеталиев Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Отремонтировал Саб с усилителем автомобильный все работало нормально в течении 3 часов потом саб начал сам по себе выдавать басы без причины!! то есть без подачи звукового сигнала! в чем может быть проблема??
Дополнен 13 лет назад
Ток подаю 12 Вольт от блока питания компьютера!!!
Дополнен 13 лет назад
Подскажите пожалуйста что и где пропаять
Лучший ответ
DEATH Знаток (392) 13 лет назад
блок питание от компа, если с него брать только 12вольт и не задействовать 5В и 3,3В, то он слабый, так как обратной связи по 12вольт он не имеет!!!! и напряжение просаживается, из-за этого возбут, или неправельное срабатывание фильтров (скорее всего операционных) и произвольное непонятное действие! используйте акум от авто, или на блоке питание комповском повесте на 5 или 3,3 вольта хорошую мощьную нагрузку, тогда 12 вольт небудет проседать! удачи, если будут вопросы пишите на мыло
Остальные ответы
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
Самовозбуд, затем перегруз по току. И писец.
Кирилл Грибков Оракул (84909) 13 лет назад
2 вещи:
самовобуждение
обрыв земли