А как выглядит пробка. как выглядит пробка которая отходит перед родами

Сладость Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Игнатьева Гуру (3700) 13 лет назад
Она может быть красного или прозрачного цвета. Некоторые женщины могут заметить слизь на нижнем белье на последних неделях беременности; это и есть слизистая пробка. Эта плотная слизь закрывала отверстие шейки матки до этих пор. По существу, то, что происходит сейчас, свидетельствует о том, что приближается срок родов. Эта пробка отслаивается, распадается и выходит из организма. Когда это случается, значит, ваш организм готовится к родам. Роды могут начаться через час после отслоения этой пробки, но в большинстве случаев, пройдет несколько дней, прежде чем начнутся сами роды.
Остальные ответы
Мария Гуру (3793) 13 лет назад
слизь с красными прожилками
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
кусок слизи такой.. и крови немного там.. у меня так было
ЭЛЬФ!!! Знаток (371) 13 лет назад
лично у меня она выглядела, как прозрачные выделения с красными прожилками в ней.
Пользователь удален Мудрец (19177) 13 лет назад
Мне тоже интересно. Вот в срок выйдет посмотрю.
Брют Профи (661) 13 лет назад
кровяными прожилками, слизь

но у меня лично пробка отходила :)
mama basurmana Мастер (1136) 13 лет назад
сгусток слизи с кровью. но у меня она вышла уже вместе с водами. а у знакомой за неделю до родов)))
Юлёк Мастер (2119) 13 лет назад
прозрачная жидкость (мне так показалось) , а когда она вышла, ощущение было такое как при месячных, когда долго сидишь, а потом резко встаешь, тоесть не заметить ее было невозможным
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 13 лет назад
У меня это был большой сгусток слизи желтоватого цвета. Никаких прожилок крови не было. Вышла за 2 дня до родов.
Старый беззубый бетонщик Мастер (1239) 13 лет назад
Обалдели что ли?

Я тут только кофей себе налил и бутерброд стал жевать.
Он у меня чуть назад, мля, не полез....
Алена Косцова Мастер (1158) 13 лет назад
У каждого по-разному. У меня была чисто белого цвета, без крови и без прожилок всяких