Что случилось с сайтом в контакте!?см.в почснение

Den deN Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
НЕ могу зайти в контакт выходит другая страничка ,помогуте разобратся!
Голосование за лучший ответ
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 13 лет назад

Вообще то это стиль страницы.
хотя всякрое бвает. проверь на вирусы.

Отсюда или по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Актуаль Ученик (227) 13 лет назад
Судя по скрину ты установил темы в контакте.
_ Искусственный Интеллект (765848) 13 лет назад
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
Макс Гуру (3224) 13 лет назад
а Что именно не так?
серый фон? это тема. а чего-то странное трудно разглядеть не зная куда смотреть
Алексей - это не вирус, и хостс тут ни при чём, это просто тема.
Как отключить тему в опере знаю .но вот про мазиллу плохо помню, вроде нужно снизу справа смотреть, там должна быть настройка вида каджого сайта
Елизавета Михейкина Ученик (150) 13 лет назад
Могу помочь вернуть украденный контакт, пишите на аську 354209953