онлайн фильмы. как смотреть фильмы он лайн при низкой скорости интернета?(256 кб) заранее благодарю

Rus Профи (525), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vladislaw Markov Мудрец (12964) 13 лет назад
нормально конечно на низкой скорости не посмотришь онлайн а может попробывать скачать вот ссылка
http:/ /westbyte.com/ dm/index.phtml? page=download (убирите лишние пробелы) -Download Master
Остальные ответы
-=MC ТайлеR=- Мастер (1474) 13 лет назад
жмешь на плэй, потом на паузу, ждешь, пока загрузится вся полоска, жмешь плэй - и смотришь!!!
Дмитрий Туманов Мастер (1289) 13 лет назад
С такой скорости наврятли (((((
Bo just Bo Ученик (245) 13 лет назад
Просто подождать пока фильм загрузится!
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
нажать на воспроизведение, подождать пока пойдет фильм, пото нажать паузу, и подождать минуть десять чтоб он чуть чуть прогрузился и потом смотреть
Lesnik11 11 Мастер (1109) 13 лет назад
Только грузиться будет очччень долго
Nicolay Sadovicov Гуру (4040) 13 лет назад
Подключиться к нормальному провайдеру с хорошой скоростью
Вася Пупкин Ученик (130) 13 лет назад
при такой скорости лутчше всего их скачать в нормальном качестве себе на комп, и смотреть спокойно, а не смотреть на слайд шоу
КЛАССНЫЙ ПАРЕН Ученик (135) 6 лет назад
Подключи на нормальный тариф и смотри сколько хочешь