1\4 литров воды это сколько? 1\4 литров воды это сколько?

Саша+Таня Горбуновы Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна * Мудрец (12205) 13 лет назад
Как всё запущено.. . 250мл
Ольга Волкова Профи (628) 13 лет назад
250 мл, в стакане обычно - 200 мл, получается 1 полный стакан и 1/4 стакана, то есть разделите его длину наполовину, и нижнюю часть еще раз на половину, это и будет 1/4 часть... .
или например взять литровую банку, разделить длину на половину, и еще нижнюю часть наполовину - это будет ровно 1/4 литр (250 мл)