почему не загорается запальник в колонке? "Астра"

Макс -=deffect=- Мастер (1210), на голосовании 13 лет назад
газ идет), огонь в запальнике длинный.. вроде) кнопку отпускаешь и огонь тухнет.. в чем причина??, всю колонку прочистили, напор сильный.
Голосование за лучший ответ
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Забит жиклер. Отвернуть и прочистить. Или вентиль не открывает.
Макс -=deffect=-Мастер (1210) 13 лет назад
как "это" выглядит?) фота есть?
Виталя Момот Ученик (132) 13 лет назад
прочисть его. возможно, что газ до него не поступает. а так не рискуй. я однажды все брови и ресницы обпалил. а хлопает так, что на полметра подскакиваешь от измены
А.УМАРОВ Оракул (72114) 13 лет назад
скорее не работает электроклапан, отвечающий за безопасность (не вырабатывается эдс)