Почему вы задаете такие тупые вопросы вроде...

My heart Islam Мастер (1461), закрыт 12 лет назад
1,Вот все мы рассуждаем о смерти. А кто у смерти мать и отец?
2,Ад и рай -- место или состояние?
3,Почему сатанизм нельзя считать нормальной религией(умеренный),ведь в нем по факту нет ничего плохого?(сам не сатанист) )
4,А смерть - уничтожение или разложение на составляющие частицы материи?
5,почему бог нас создал? (((((мой ответ: Для поклонения!!!))))
6,Мне удобно с богом,без всяких мечетей,без всяких там священных мест,церквей, и т.д Вы завидуете что ле?
7,Религия нужна тем, у кого поблемы?,,,
Это христиане такие, как сказать, необразованные? Или русские?...
Включите свои АНТИМАТЫ
Лучший ответ
Марионетка Оракул (74165) 13 лет назад
Глупец может задать столько вопросов за час, что мудрец не сможет ответить на них за семь часов; -)
My heart IslamМастер (1461) 13 лет назад
Мудрецы на то и существуют что бы отвечать на вопросы глупцов. Глупец может задать 1000000000000 вопросов а Мудрец ответит лишь одним словом,во тебе понял Лида,обламись
Марионетка Оракул (74165) что же вы мне одним словом то не ответили?)))
Остальные ответы
Дождинка Мудрец (11909) 13 лет назад
Этот вопрос не лучше тех, что ты написал, поверь.
На самом деле, если человек спрашивает - значит хочет знать. Не нравятся - не обращай внимание и не отвечай. Уважай людей!
My heart IslamМастер (1461) 13 лет назад
Все таки русские да??
БайстрюкГуру (4785) 13 лет назад
Опередили караул
Pilot103 Мыслитель (6018) 13 лет назад
очень глупо задавать такие вопросы... еще глупее их повторять... Так кто же здесь глупый то?
My heart IslamМастер (1461) 13 лет назад
Ты хоть сам понимаешь смысл своих слов??..
Леплеть Белая Мастер (1234) 13 лет назад
Ты не умнее
My heart IslamМастер (1461) 13 лет назад
Я не говорил что умнее... Просто надо знать меры своих вопросов
Леплеть Белая Мастер (1234) У каждого своя мера, отличная от других
Ольга Просветленный (33499) 13 лет назад
А Вы уверены, что это Христиане????
My heart IslamМастер (1461) 13 лет назад
А вы уверены что НЕ Христиане?? Включите логику...
Ольга Просветленный (33499) По вопросам могу сказать, что это атеисты или сомневающееся.
Ирина Админова Мудрец (17371) 13 лет назад
чтоб люди баллы получали)) ) чтоб поспорили)) )

только щас у вас не получилось ((( балл я получу, но не поспорю ((((((((((((
Байстрюк Гуру (4785) 13 лет назад
Троллишь по полной, респект.
Сергей Ан. " Решетников " Гуру (2726) 13 лет назад
Любопытство на порок и не грех ежели отвечая исправляешь, но если в огнь неугасимый раздражения ввергаешь то в ловушку сию и сам попадаешь,
ну а ежели как попугай за другими повторяешь то и отсюда и сам в такие же грехи попадаешь.
каков вопрос таков ответ, но человек свободен в выборе своем, узнать как не споткнуться не упасть пускай вопрос и прозвучит так просто,
но главное ответ или совет как в те ловушки не попасть иль наступить на грабли по второму разу
Анна Лисовцева Ученик (110) 13 лет назад
1 У смерти нет отца и матери, смерть абстрактна
2 скорее состояние, но точно утверждать не буду
3 Раз сам не сатанист то лучше молчи, так как об этом толком ни чего не знаешь
4 наверное разложение
5 Спросите у Бога
6 Нее, абсолютно не завидую
7 Религия нужна что бы жить. Управлять страной, обществом и т. д.
Это ты такой необразованный не русский. вот я на все вопросы ответила
Илья Пророков Просветленный (34156) 13 лет назад

Руми

СПОР ГРАММАТИКА С КОРМЧИМ

Однажды на корабль грамматик сел ученый,
И кормчего спросил сей муж самовлюбленный:
“Читал ты синтаксис! ” “Нет”, – кормчий отвечал.
“Полжизни жил ты зря! ” – ученый муж сказал.
Обижен тяжело был кормчий тот достойный,
Но только промолчал и вид хранил спокойный.
Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл,
И кормчий бледного грамматика спросил:
“Учился плавать ты? ” Тот в трепете великом
Сказал: “Нет, о мудрец совета, добрый ликом! ”
“Увы, ученый муж! – промолвил мореход, –
Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет!
временный аккаунт Гуру (2729) 13 лет назад
Ну я тоже честно говоря не понимаю зачем задавать такие вопросы ради забавы, ведь тема Веры и Религии вовсе не юмористичная. Я так же не понимаю зачем некоторые задают вопросы, которые в принципе не приносят им никакой пользы, никакой смысловой нагрузки как таковой в себе не несут.
Так что я с вами согласна, брат, только это наше с вами мнение а с такими вопросами сюда по-видимому заходили и будут заходить)
My heart IslamМастер (1461) 13 лет назад
Сори сестра забыл выбрать лучший ответ. Я бы вас выбрал так как вы муслим и я муслим =)). Жаль теперь выбор за этими кяфирами христианами