правда ли то что любовь длится 3,5 года

aminka magomedova Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ivan Vasiliyev Просветленный (40928) 14 лет назад
любовь приходит каждому из нас один раз в жизни- и удивительно, что один любит, второй- позволяет себя любить. ибо последний уже был в первой роли.

это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви- бывает осмотрительнее и даже жесток.
а так есть правило на радио ФМ- ДиДжеев меняют 1 раз в три года- ибо иссякает фантазия.
если сможете глубже подумать, найдете соль,
с уваж.
Остальные ответы
Иван Петров Мастер (1667) 14 лет назад
Правда, у меня так было, а после стало привычкой
МАЛУ Мыслитель (7994) 14 лет назад
Да уж! А потом она превращается в тыкву, а любимый становится крысой)) ) Бредятина!!!
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6134) 14 лет назад
у нас уже 7 лет.. . и не остывает ни на минутку....
D¤ream Гуру (3947) 14 лет назад
да =( только мне кажется больше 2ух редко живет среднестатистическая любовь.... но есть вечная ;) хз где
Ксюня Гуру (2658) 14 лет назад
не согласна. у нас она длится уже 4 года. настоящая любовь вечна!)))
Olga Профи (844) 14 лет назад
ну не 3,5 а 3 если уж на то пошло) ) много исследований есть на эту тему. .
но посмотря вокруг - видим - что НАСТОЯШИЕ чувства двоих людей живут вечно!!)
Владимир Мудрец (11187) 14 лет назад
настоящая любовь длится вечно пока жив человек а все исследования на этот счет фигня