Можно ли купить сим-карту в Белоруссии по российскому паспорту?

Андрей Факью Знаток (371), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (2904) 13 лет назад
МОЖНО!
Один из вариантов - МТС, тариф "Гостевой" - как раз для граждан РФ. Продадут его везде (какие проблемы?) , лишь бы в наличии пакет был. Минута разговора с Россией - ок. 10 руб, смс - ок. 1 руб. С телефона-автомата стоимость звонка почти такая же, дешевле вариантов не знаю.
Остальные ответы
YMKA Просветленный (48998) 13 лет назад
легко. особенно туристическую
Snezhana Kritckayi Мыслитель (7574) 13 лет назад
Нет, нельзя, что бы подключиться в Беларуси надо иметь постоянную белорускую прописку
Источник: По себе знаю, у меня не было прописки, так они сволочи не хотели меня подключать..
lusjenchik Знаток (471) 13 лет назад
Нельзя, мне не продали в прошлом году, а с российской очень дорого...
Натали Мастер (2454) 13 лет назад
Можно, попросите кого-нибудь пусть оформит на белорусский паспорт, так просто будет дешевл, а если купить по российскому паспорту будет очень дорого и не везде продадут.