что делать, если моя девушка оказалась ведьмой?

Иван Макаров Ученик (121), закрыт 12 лет назад
никогда с таким не сталкивался, я реально адекватный чел, не подумайте, что кащенко по мне плачет.
на днях выясснилось, что моя девушка настоящая ведьма ( правда говорит что добрая), рассказывала мне про все что она делала(были и не добрые поступки), вообещем привела меня в полный шок!
И самое ужастное, что я верю всему что она сказала!
Если такое на самом деле может быть, то посоветуйте что делать??? Уходить от нее или ничего не делать (такого не бывает), или может что-то другое делать?!
да, забыл сказать! она говорит, что она белая ведьма и что ходит часто в церковь, и не занимается этим уже около года! очень сильно меня любит и вот прям готова на все ради меня, вот это меня и настораживает, тем что если мы еще больше сейчас разовьем наши отношение, ну а потом произойдет момент расставания, то что она будет делать?!?!
и еще очень напрягает, что у нее есть, так сказать "подруга" которая ее этому всему и научила! подруге этой уже за 40!!, но типа они не часто общаются, как она говорит и готова ради меня прекратить с ней общение!!
Дополнен 13 лет назад
да не особо она малолетняя
Дополнен 13 лет назад
Я ВАС ВСЕХ ЧЕ-ТО НЕ ПОНИМАЮ???? Я РАЗВЕ СПРАШИВАЛ ПРО СВАДЬБУ?? ?
ПОЧЕМУ МНЕ НА ЭТУ ТЕМУ РЕККОМЕНДАЦИИ??
Лучший ответ
Rina Parfionova Мыслитель (8831) 13 лет назад
Ничего плохого что у девушки оказались какие-либо способности нет. Важно как она их реализовывать будет. А ведьма это расшифровка ВЕДующая МАть-ВЕДьМА. Само название не должно пугать. Девушка, да ещё и что-то ВЕДает. Хорошо. Бояться не надо. Может наоборот интересоваться какими именно вещами она ВЕДает. Это здорово и интересно.
Остальные ответы
леди Профи (703) 13 лет назад
даа ну и ситуация. Смотрите сами может она и правда Вас любит и готова на все. Но не боитесь ли Вы последствий если уйдете от нее, что она может сделать ...Но думаю лучше расстаться к этим методам в жизни думаю она будет прибегать
Y A F F E Гуру (3863) 13 лет назад
мало ли что она говорит.
выкобенивается поди по малолетству.
Сияние ))) Ученик (110) 13 лет назад
интересно, она что черными делами занималась. Смотря чем. ВЫ знаете, люди, которые занимаются черными делами, их становится видно и от них отталкивает. А если она ходит в церковь, то черная сила здесь бездействннна. И вы тоже ходите в церковь и ничего вам не будет (если расстанетесь) . Может быть она проверяеи вас на трусость. Я вот тоже увлекаюсь эзотерикой и когда другим это говорю, то от меня сбегают, но в том ничего плохого нет.
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
Не морочите себе голову, если бы она действительно была бы ведьмой, вы б об этом не узнали, а и если то лет через 40. )))))))
Хейти Гуру (4460) 13 лет назад
Себя надо послушать. Ежели любите - жениться, и дело с концом. Ничего Вам ведьма не откусит.

А если как на корову смотрите: "подойдёт - не подойдёт, ведьма - не ведьма"...да тут любая через пару лет ведьмой станет при таком отношении.
И откусит.
Vanya Makarov Ученик (105) 13 лет назад
хмм... странно, а вот пользователь с ником Светлый Ангел, говорит совсем наоборот (беги, он говорит)
Катерина Гуру (4593) 13 лет назад
Интересно, как белая могла делать недобрые поступки?... Либо врет, либо не совсем уж и белая=))) Склоняюсь к тому, что врет. А так-белых бояться не стоит. Да и черные не всегда настолько плохи, как их принято рисовать. Разберитесь хорошенько, потом уж действуйте.
optimus Мудрец (11961) 13 лет назад
я думаю надобно в инквизицию обратиться, там ее огнем почистят и она снова станет человеком
Asatova Гуру (3902) 13 лет назад
Искренне, от души, сочувствую! Запомните, все мы, ведьмы, добрые, пока нас не обижают. А если посмеют обидеть, так и сдачи можем дать по-особенному)
А в целом, если вы ее любите, искренне, хорошо к ней относитесь, то ничего страшного нет. Не бойтесь. Удачи!
Источник: Магия
Мес Мер Мастер (1737) 13 лет назад
Ведьма регулярно бегающая в церковь и на всё готова ради мужика... .
нда, что то новенькое... .
в общем, либо она тебя разыграла, либо она когда то чего то практиковала, но ничего путного не добилась.
в любом случае, она НЕ Ведьма.
Галина Гуру (2845) 13 лет назад
Ванечка, Вам не стоит жениться на этой девушке, но не потому, что она Ведьма. А просто вы сомневаетесь в своих чувствах, вы взвешиваете все За и ПРОТИВ. Если влюблешься в человека, то просто без него не можешь больше жить и все его недостатки видишь как достоинства. Вот только тогда время жениться. А так вы ещё не женившись уже пытаетесь предугадать возможность расставания.... А счастья вам желаю!!!
Наталья Конозова Мыслитель (7142) 13 лет назад
я вот тоже ведьма! и что? ! я не пользуюсь этим "даром". научить этому-невозможно! это я вам как знаток говорю! а если человек пользуется этим даром" значит это слабый человек. если она реально была бы ведьмой-ей бы на здоровье отражалось. а научить-это тупой развод. я отказалась от этого и я знаю что всего добьюсь сама как личность. и не собираюсь своим этим "даром"портить себе жизнь. настоящая ведьма понимает, что все это скажется на детях. мне это не надо. да. я гадала. да все совпадало. мне вещие сны снились. но мне этого не надо! я нормальный человек и мне плевать что род у мення проклятый. тем более я видела эту овцу которая мне "это"передала. знаете я не хочу в 42 года выглядеть на 80!!!!
Marilyn Знаток (266) 7 лет назад
Ну как раз-таки ведьмы ходят в церковь, там они подпитываются энергией, а энергетика в церкви очень мощная.
т т Ученик (155) 6 лет назад
Сжечь в кастре, заморозить, убить серебряноой пулей или накласть кресть, воткнуть в сердце осиновый кол, или серебрянный топор, нож.

если этого нет, то заговор: изыди сатана, да прибудь человечность...

Это насмешки дьявола с хуем и нейтральным отношением к тебе.