В какую стрну лучше поехать в свадебное путишествие, в августе?

Иринка Солнышко Ученик (117), закрыт 17 лет назад
В какую стрну лучше поехать в свадебное путишествие, в августе?
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
Есть номера для новобрачных со специальными предложениями в отеле Ильмарин Резиденс в Таллинне /если нужен не очень дорогой тур/.
Если хотите в Европу, по могу порекомендовать отели на острове Искья в Италии.
Можно в Марокко /Агадир/.
Вариантов очень много, важно определиться со страной и бюджетом.
Остальные ответы
К@тюшк@-З@йчушк@ Профи (826) 17 лет назад
Всероссийский Туроператор Свадебных Путешествий
Доброе время суток, друзья!

Мы рады приветствовать Вас в Интернет – представительстве первого российского туроператора свадебных путешествий «Всероссийский туроператор свадебных путешествий».
Наша история началась с «Петербургского Салона Свадебных Путешествий», а сегодня Вы можете приобрести наши свадебные туры во многих крупных городах России, Украины и Литовской республики. С 2006 года наша фирма является членом Российской свадебной федерации, объединяющий производителей свадебных услуг и импортеров свадебной продукции.
Мы предлагаем туры с официальной регистрации свадьбы в Санкт-Петербурге, на берегу озера Байкал, в других романтических местах России. Туры с официальной регистрацией брака за границей. Туры с православным венчанием в лучших храмах России, Украины и Белоруссии. Свадебные путешествия и медовый месяц.
Каждый наш тур маленький шедевр! А главное мы никогда не повторяемся.

С уважением,
екатерина Гуру (2989) 17 лет назад
В ту, где вас больше всего все устраивает.
ФЕЕЕЯ Ученик (244) 17 лет назад
В венецию, самый романтический город. Очень рекомендую, так как город планируют закрыть, город уходит под воду