скажите пожалуйста где можно узнать результаты ЕГЭ по информатике Красноярский край (лесосибирск)

Алексей Шмалдаев Ученик (245), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1388) 14 лет назад
должны в школу придти все результаты.
мы (челябинск) вчера узнали в школе у завуча

Сайты, информирующие об индивидуальных результатах

Во многих регионах для информирования участников ЕГЭ созданы специальные БЕСПЛАТНЫЕ сайты. Узнать свои результаты можно, имея индивидуальный код (номер паспорта и т. п. )
Красноярский край Министерство образования и науки http://www.krao.ru