что делать,если комп вообще не видит флешку

h-h-h Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Иногда флешка вообще не читается компьютером. Либо читается как неизвестное устройство или недоступно для записи. В принципе, если ваша флешка не повреждена физически, то с вероятностью 80-90% есть возможность восстановить на ней данные. Полной гарантии на то, что ваша флешка придет в порядок, быть не может. Но, в целом, программы справляются со своими функциями отлично.
http://photoshopia.su/52496-7-programm-dlya-vosstanovleniya-fleshek-besplatno.html
Программа для восстановления флешек восстановит все утраченные данные, документы, фото, видео. Поддерживаются флешки от Jetflash, Kingston, Transcend, A-Data, Apacer, Pretec, Sony, и многих других производителей.
Архив содержит следующие 7 программ:
- USB Format.
- JetFlash Recovery Tool v.1.0.12.
- Flash Memory Toolkit v1.11.
- UsbIDCheck.
- ChipGenius v2.72.
- USB 2K REL90.
- CheckUDisk 5.0.

Прямые ссылки для скачивания:
http*://depositfiles*.com/files/3a0n9vddu
http*://letitbit*.net/download/5270.c5c4c29b..._progs.rar*.html
Звездочки уберите.

Описание восстановления информации с флешки (другой способ) :
http://portable4pro.ru/vosstanovlenie-informacii-s-usb-flash-r-studio-raw.html
Остальные ответы
Лира Ученик (240) 13 лет назад
значит вход поврежден
belKa Гуру (3575) 13 лет назад
1. Выкинуть комп
2. Выкинуть флешку, если не помог пункт 1
Андрей Устинович Мастер (1847) 13 лет назад
проверить на другом компе.
если не видит - флешь в утиль.
если видит, то драва смотри
Ильвир Ахметянов Ученик (159) 13 лет назад
Либо флешка не работает. Либо само гнездо для него. Попробуй засунуть флешку сзади системника. Если ничего не получается проверь устройва
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 13 лет назад
флешку можно спасти.
проверить разъём другой флешкой. Если разъём в порядке.
Чинить флешку спецпрограммами.
Ирина Профи (563) 13 лет назад
вставь флешку и перезагрузи комп.
у меня раньше так было...
Игорь Соколов (RA2FCZ) Мыслитель (7193) 13 лет назад
Если система не определяет флешку, то СЮДА
Пользователь удален Ученик (156) 13 лет назад
USB порты могут быть отключены в Диспетчере устройств.
либо флеш поврежден.
Алексей Знаток (391) 13 лет назад
иногда нужно просто пропылесосить порты (это не шутка! ) если не потянет, то инструкции ValtoBar Вам в помощь! удачи!
Иван Мастер (1706) 13 лет назад
Да просто зайди на флэшку не через мой компьютер а через проводник