Из-за чего появляется "синий экран смерти" и как от него избавится?

The_Sprite Ученик (57), закрыт 13 лет назад
У меня на виндовс 7 с недавнего времени стал переодически появляться так назваемый экран смерти что это может быть и как от него избавится??
Лучший ответ
Andr Профи (975) 13 лет назад
Скорее всего именно у тебя существует несовместимость программного обеспечения или драйверов. Вспомни что раньше ставил и какие драйвера устанавливай в последнее время.
Остальные ответы
Александр Мудрец (15446) 13 лет назад
Некорректный пользователь, пожалуйста смените пользователя и нажмите Enter =)
MarS Оракул (89424) 13 лет назад
Серьезная неисправимая системная ошибка. Лучше - переустановка ОСи
Юматов Сергей Сергеевич Мыслитель (5065) 13 лет назад
много от чего. ресурса памяти не хватает например. или разогнан не корректно.
Volodar Мастер (1583) 13 лет назад
Так толку на 7 сидеть, если ХР пробивнее
ILOSTAR Мудрец (14112) 13 лет назад
1 Перегрев
2 Конфликт драйверов
3 Левая/кривая ОС (типа сборка или прочий мусор)
4 Железный конфликт / несовместимость
5 Недостаточное питание для системы (слабый блок питания)
6 Мистика (шутка)

Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
К вышесказанному - как избавиться - качественная ОСь, ровное ПО и ровное совместимое между собой железо.