Здрасьте:)Сколько баллов на ЕГЭ по математике я получу, если только решу одну Бэ часть???

Ксения Бакеева Профи (702), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ковалева Ученик (110) 13 лет назад
приветик.... ну в том году я здавала.... я получила за А это сейчас как Б 40 баллов.. .

Скажу честно ничего сложного в ЕГЭ нет, просто наделай побольше шпоргалок и в путь... там не так уж и строго.. только не попадись))) )
Желаю удачи!!!!
Остальные ответы
Вероника =)) Знаток (310) 13 лет назад
а если ты не решишь А часть, то Б часть у тебя проверять никто не будет и поставят 0баллов :)
Егор Самосенко Профи (885) 13 лет назад
Б не будут проверять без А
Катерина Авдеева Мастер (2145) 13 лет назад
вообще то части а нет уже. а насчет части б вас интересуют какие баллы? в какой шкале?
Ксения БакееваПрофи (702) 13 лет назад
по 100бальной)
Angelica Просветленный (43833) 13 лет назад
В ЕГЭ - 2010 только 2 части - В и С, части А - НЕТ.
Каждое правильно выполненное задание части В оценивается 1 баллом, заданий 12.
У Вас будет 12 первичных баллов, а вот сколько это будет в тестовых - Вы узнаете, когда проверят работы всех участников ЕГЭ.