Не могу войти вконтакт.просят ввести код,который я получу отправив смс.читала про удаление в "hosts"но там нет вконтакте
Дополнен
там пустой текстовый документ
Сделай полную чистку компьютера, скачай последний антивирус, ну а если не поможет, то.. .
P.S.должно помочь!
Источник: У всех одни проблеммы!
чистить комп антивирусом
отключать/карантин - все неизвестные службы и приложения в автозапуске
А там не обязательно должна быть ссылка на контакт!! !
Файл должен быть чист!
заходи в windows/system32/driver/etc/ там найди файл hosts (самый верхний)
По нему щелкай правой кнопкой мыши->открыть с помощью->блокнот... .
удали из файла все кроме строк где есть
или которые начинаются с # (таких не должно быть, если есть, значит не тот файл - их там 2))))
ТАМ 2 ФАЙЛА HOSTS!!!!значит не тот открывала!))