Кошка не ест и не пьет уже два дня,очень вялая.Что с ней случилось?

Наталия Коберник(Щербакова) Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Не дает дотронуться до хвоста.Все время дергает хвостом.Кошка домашняя,на улицу не выпускаем.
Лучший ответ
Luna Профи (516) 13 лет назад
Даже сам ветеренар сразу не даст четкий ответ и не назовет причину недомогания, а вы тут людей спрашиваете! Врач может только предположить, назначит анализы и только после этого начнется лечение! Готовьтесь также ежедневно ходить на капельницы с вашей кошкой, т. к. у неё обезвоживание организма! У меня с моей кошкой была похожая ситуация, обнаружили болезнь как-то на "п" называется. Лечились 1,5 месяца (уколы, капельницы, консультации) . слава богу выжила! )) Даже те деньги, потраченые на лечение (сами понимаете недешево обойдется! ) не жалко, это же ВАШ ЛЮБИМЕЦ! ! А причина была всего лишь в ежегодных прививках, которые мы не делали последние 2 года! Она унас тоже домашняя, но видимо что-то с обуви подцепила (на даче бездомные кошки трутся об ноги, мы их подкармливаем) ) Удачи! И здоровья вашей кошечки! СРОЧНО к ВЕТЕРЕНАРУ!!
Остальные ответы
Екатерина Профи (840) 13 лет назад
Все что угодно, если не обратитесь к ветврачу, кошка умрет от обезвоживания!!!!
светлана святова Профи (838) 13 лет назад
может спрыгнула неудачно спину зашибла. какие то ненормальности в движениях есть? как ходит, сидит, лежит? как обычно?
Ольга Щеглова Ученик (129) 13 лет назад
Если совсем не ест, то скорее всего у неё глисты, своди к ветеринару.
fgdgd Мастер (1617) 13 лет назад
А в туалет ходит? может мочекаменная!
БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!!
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 13 лет назад
Видимо что-то инфекционное у Вашей кошечки! А вета Вы не вызывали? А надо бы! а хвостом кошки все дёргают, не нравится им это! и к болезни это не имеет никакого отношения!!!
Удалена_навсегда Мыслитель (9112) 13 лет назад
Заразу она могла получить с вашей обуви.
Что же вам делать?

а) Полениться повезти к вет врачу-ройте могилу
б) Повезти к ветврачу-спасти ей жизнь
green-eyed Профи (796) 13 лет назад
может быть у нее с зубами проблема, у меня у подружки кошке уже 6 лет ни разу не болела, а тут недавно перестала есть ипить, пошли к ветеренару она ей вырвала 2 зуба, через час кошка начала локать молоко

своди к ветеренару пусть посмотрит зубы и померяет температуру