Слоёное тесто в хлебопечи. Подскажите, пожалуйста, можно ли приготовить слоеное тесто в хлебопечи? Заранее спасибо!

Котковская (Иванова) Светлана Знаток (328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
нет технология его приготовления подрозумевает постоянное раскатывание и прослаивание маслом в хлебопечке просто дрожжевое можно делать