Помогите понять смысл.

Вячеслав Милентьев Мастер (1175), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ВВП в нашей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ и ЛИБИМОЙ СТРАНЕ растёт, можно сказать по часам, а не по дням, так ГДЕ же НАШЕ - ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО? ГДЕ же НАШИ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ С МИРОВЫМ КАЧЕСТВОМ и МИРОВОЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ? Прошу объясните.
Лучший ответ
Михаил Маслов Просветленный (34062) 13 лет назад
Как мне и другим радиослушателям объяснили экономисты, если я правильно их понял, то этот самый ВВП, измеряется не в продуктах, а в рублях. Он может расти вместе с ростом закупочных цен, устанавливаемых государством. Цены выше - значит ВВП больше. А товаров может быть и меньше. Вот такая штука.
Остальные ответы
антон киреев Гуру (2963) 13 лет назад
Перед самым концом всё станет понятно. Только перед самым концом...
Monitor Знаток (292) 13 лет назад
Почему бы вам самому не найти?
Тима Ученик (226) 13 лет назад
За границей так как производство очень качественное вот и закупили наши товары другие страны так как качественный у нас товар вы тоже успевайте покупать Вячеслав Милентьев!