69. Что из названного характеризует внутрипартийную ситуацию в ВКП(б) в конце 1930-х гг.?

~*[°•Lose Myself•°]*~ Мастер (2158), закрыт 13 лет назад

a) [ ] культ личности партийного вождя
b) [ ] существование внутри партии оппозиционных групп
c) [ ] большая самостоятельность местных партийных организаций
d) [ ] кадровая стабильность, отсутствие серьезных перемен в руководящем составе
Лучший ответ
Остальные ответы
семён васёв Ученик (158) 6 лет назад
Внут­ри­пар­тий­ная си­ту­а­ция в ВКП (б) к концу 1930-х гг. ха­рак­те­ри­зо­ва­лась ре­жи­мом лич­ной вла­сти пар­тий­но­го вождя.