Как мне ввести другой ключ в Microsoft Word 2007?я уже вводила один ключ, но он перестал работать.

Юляшик*) Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
я уже вводила один ключ, но он перестал работать...теперь мне нужно ввести другой ключ..как мне это сделать?подскажите пожалуйста...умоляю...
Голосование за лучший ответ
андрей иванов Оракул (73596) 13 лет назад
Найди другой дистрибутив этой проги , (хорошо крякнутый) и проблем больше не будет
Bawyde Гуру (4614) 13 лет назад
обратись в центр поддержки Майкрософт, если у тебя офис лицензионный