БОНАЛЬНО: всю беременность ждали девочку родился мальчик...

zx240 qqq Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ВОПРОС: что делать с вещами... ребёнок категорически не смотрится во всём розовом... да ему и обидно по любому... ВЕЩИ ВСЕ ВСЕ ВСЕ РОЗОВЫЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ
Дополнен 13 лет назад
мы все вещи практически до года купили...))) ворачивать некому))) узи ровно 4 раза с разных положений малыша и с хорошей аппаратурой сказали девочка 100%...вот нас и дёрнуло... мы не сразу всего нахватали, подождали 3 узи уже в конце беременности неделе на 34-35...
Лучший ответ
Valentina Мудрец (19727) 13 лет назад
во-первых, бАнально
во-вторых, не банально, а СЮРПРИЗ

Поздравляем и желаем!

срочно ищите девочку, которая родилась вместо ожидаемого мальчика и меняйтесь!
:)
Остальные ответы
Бондарчук Мыслитель (7921) 13 лет назад
поздравлюю мальчик тоже хорошо, только смотрите чтобы он не стал Борисом Моисеевым
Наталья Наталья Мыслитель (7650) 13 лет назад
отдайте обратно, чтоб не обидно было..
Базлова Ирина Мудрец (10629) 13 лет назад
лишь бы здоровый был, а там какая разница кто! даааа! обидно получается
Аленушка Иванушкина Ученик (224) 13 лет назад
На глупый вопрос -глупый ответ! В детдом
Палусик и Янусик Мыслитель (7968) 13 лет назад
а на хрен же вы все ДО РОДОВ понакупили. .
хоть бы желтое покупали например, чтоб и мальчку и девочке подходило....
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
ну нечего было накупать все розовое. теперь новое покупайте.
Наталья К. Профи (573) 13 лет назад
Розовые еще пригодятся в будущем! Ну вы понимаете...
Пользователь удален Мудрец (19177) 13 лет назад
Офигеть, вам узи на каком сроке делали и сказали девочку?
Lavanda miu Гуру (4792) 13 лет назад
ой.. . мы тоже девочку ждем.. . 2 раза 3Д УЗИ делали (в 14 неделек и в 23) вроде пока не опровергли.. . ну родим увидим.. . а вещи предложите знакомым или девочкам с кем рожали
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
ну а некоторые возмущаются.. "что такого? ? мы ВСЕ до родов подготовили и купили и спальню покрасили ". ну что ж теперь поделаешь.. если не ыбло уверенности 100% не стоило скупать все розовые вещички. я если и буду что то покупать, то нежно голубое и зеленое.
ИРИШКА Профи (785) 13 лет назад
Варианта только два-отдать вещи чужим или делать девочку, а вещи не хлеб, не засохнут!!!
Светлана Гуру (3137) 13 лет назад
это вам по узи сказали? или вы сами просто ждали?
да уж интересная штука. вот мне тоже говорят девочка.... но наслушавшись таких историй, я купила нетрального цвета все. хотя в первое время кроме распашонок, пеленок и комплекта на выписку ничего не надо. все остальное после рождения можно докупить.. . ну видимо вы не удержались и купили все сразу) )
ну прям много чтоль вещей? докупите голубого и кмбинируйте. голубая рубашечка и розовые ползунки.
мужчины же носят розовые рубашки и очень даже гламурненько.
Murimiru Мастер (1201) 13 лет назад
эх.... какая разница)) всё описает и обслюнявит и будет жёлтое))) )
а так можно спросить у кого такая же проблема но наоорот и предложить ну не знаю... обмен или что в этом роде
Марина Мудрец (13869) 13 лет назад
ну какая ему разница, пусть в розовом пока побудет)
И_ЮНЬ Гуру (3699) 13 лет назад
а ему не все равно.. . в чем спать, есть.. . набираться силы.... моему сыну вещи от девчонки отдавали.. . и ни чего.. . выросли.... как вырастет из люльки.. . будите покупать мальчиковые.. . ща самый модный кекс на детской площадке)))))
Клавдия Петрова Гуру (3048) 13 лет назад
Я покупала по большему все нетральных тонов. Вот и сейчас все равно кто родиться))))) вещички есть. А пока он маленький не переживайте - пусть розовенькое носит дома, но на улицу все-таки купите голубое или попробуйте поменять на рынке. Удачи)
LarisaA Просветленный (26010) 13 лет назад
Я два раза мальчика ждала, а родилась девочка. Если вещи новые, то поменяйтесь или продайте. Если ношенные, то какая разница, в чем сейчас ему находиться дома? А для выхода купите мальчиковые. Нам для второй дочки все розовое надарили, так старшая выразилась - вырастит, будет её от розового тошнить))) . А подруга называла дочку гламуренышем, она смешно смотрелась
надежда марченко Гуру (4819) 13 лет назад
Я так троих своих ждала что будет девочка, хотя печёнками чувствовала, что сын!! ! Не зацыклевайтесь на вещах.... это прежде ребёнок, который должен выглядеть ярко и не важно в каком цвене. А вещи всегда можно дополнить каким то аксесуаром, или с розовой кофточкой надеть брючки или шорты тёмного цвета и т. д. А если вы уж на столько зацыклены на этом отдайте кому нибудь или через объявления поменяйтесь с тем кто промахнулся с мальчиком.