Как добраться из Анталии в Белек-на чем и сколько стоит?

Светлана Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anna Мастер (1908) 13 лет назад
Белек начинается минут через 15-20, смотря где расположен Ваш отель. А вообще можно добраться на такси. А разве у Вас не нет трансфера?
Остальные ответы
Oya Fenix Мыслитель (7139) 13 лет назад
примерно 25-30 км, можно на такси прокатиться. в прошлом году за баксов 35-50 возили, в зависимости от отеля. но дешевле раза в 2 сразу заказывать трансфер у вашего туроператора. удачи!
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
такси или заказать у туроператора.
цена - как тут писали уже, рассчитывайте на 1 евро=1 километр + наглость таксиста и его чаевые. если хотите заплатить более-менее ближе к счетчику, разменяйте мелкие евро или доллары