Человек на 70% состоит из воды, а огурец на 90%...значит человек на 80% огурец?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пожалуй что так.. . )))
Правда, у огурцов кровь голубой не бывает, к тому, же у огурцов намного больше пупырышков и всего одна ножка.
Но зато это ПЛОДОножка!
Так что одного поля ягоды, походу...
Да на нашем "огороде" всякие "овощи" попадаются.... И "фрукты" тоже....
забежал на 3 минуты
по поводу огурца обьясняю нет не то что на 80 % даже на !) не потянет по крайней мере я пропорции таковы 95кг на примерно 150 гр считатьнекогдапожалуйста сами удачи
Нет, просто он 80 % жизни в состоянии похмелья и лечится рассолом !!!
если 70-воды, тогда остальное....