Обработала фотографию (см.внутри). Как Вам результат?

Светлана Многогрешнова Гуру (4295), закрыт 13 лет назад
Я убрала столб (фонарь), который стоял прямо посреди клумбы, и немного размыла задний план. Сильно заметно, что фото обработано?

Лучший ответ
Сергей Орлов Знаток (493) 13 лет назад
столб убран качественно
лично мне фото нравится! ))
Светлана МногогрешноваГуру (4295) 13 лет назад
Спасибо!)
Сергей Орлов Знаток (493) Пожалуйста ! :)
Остальные ответы
Диана Кузьмицкая Мастер (1289) 13 лет назад
в конце... там что-то золотистое... не очень, а так фота норм)))
Светлана МногогрешноваГуру (4295) 13 лет назад
Спасибо.) А "что-то золотистое" - это Вы, наверное, памятник увидели..))
Диана Кузьмицкая Мастер (1289) Хи,точно!Но фотография сама по себе красивая)))Вы молодец!)))
Динар Мингазов Профи (519) 13 лет назад
заметно, если даже деревья которые находятся ближе чем желтые цветы и тех что дальше желтых так сильно размыты, то желтые должны быть размыты еще сильнее
Светлана МногогрешноваГуру (4295) 13 лет назад
Я цветы намеренно не размывала, чтобы выделить их. Хотя может и зря так сделала..
D Мастер (2352) 13 лет назад
нет, все хорошо и натурально, но фотография мне не нравится.
:)Оракул (72483) 13 лет назад
глаза разбегаются
взгляду не на чем остановиться
Светлана Многогрешнова Гуру (4295) Нужно было, чтобы все цветы чётко по центру шли, симметрично? или как? просто чтобы на будущее учесть..
Death Monster Corp. Оракул (74268) 13 лет назад
гыгы.. я тебе больше скажу.. сильно НЕ заметно никакой обработки.. ф топку или корзину..
Светлана МногогрешноваГуру (4295) 13 лет назад
В смысле, что фотка - дрянь?
Death Monster Corp. Оракул (74268) ну в смысле если ты её делала для тренировки в уборке столбов..тогда наверное нет:))..а так она ни о чём...
Наталия Мудрец (10225) 13 лет назад
Чё то как-то так.. . Сам ракурс крайне неудачен. Сожалею.
Светлана МногогрешноваГуру (4295) 13 лет назад
Ну, "я не волшебник, я только учусь"(с), так что... Надо было прямо фотографировать, чтобы цветы в середине были?
Anna Monika Ученик (167) 13 лет назад
да может и не заметно
но фотку точно в корзину
Светлана МногогрешноваГуру (4295) 13 лет назад
Что, всё так плохо?
Anna MonikaУченик (167) 13 лет назад
ну вообще да
ну если бы белые ты прошла дальше..и подошла к сиреневым ...то все может быть не так уже плохо
Светлана Многогрешнова Гуру (4295) Ясно.. Спасибо.
G V Мастер (1054) 13 лет назад
ну на вкус и цвет товарищей нет, заметила, что тут собрвали НЕлюбители подобных фотографий.. )
я тоже не люблю фото подобного плана, но буду судить объективно: фотография хорошая, только мрачновато, но возможно фотография и была задумана так, потом размытость.. получилось очень даже неплохо, что обработано не видно... в общем автор молодец.. )
если так посудить уважаемые, и обработать высшим классом, то будет выглядеть НЕреалистично.. )
Светлана МногогрешноваГуру (4295) 13 лет назад
Спасибо..) А то, что ряд цветов несимметрично расположен - это нормально смотрится? или всё-таки классический прямой вид был бы лучше?
G V Мастер (1054) ну и так и так можно было бы попробовать, на мой взгляд номально, такое впчатление что это парк одинокий, люди не заглядывают не ухаживают за ним, а цветы как неистребимое воплощение жизни...))) в общем продолжайте в том же духе)))
александр левицкий Оракул (51066) 13 лет назад
Самая главная ошибка в том, что эту фотографию стали вообще обрабатывать. При таком качестве и сюжете это излишнее. Все равно что лечить дохлую кошку. Конечно, в качестве упражнения по редактированию его можно использовать, но результат будет в любом случае мало показательным.
Светлана МногогрешноваГуру (4295) 13 лет назад
Ясно, спасибо.
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
сойдет! немного по контрастней бы