нужна помощь ясновидящих,поисковиков,гадалок:

Валентина Васильева (Жарова) Просветленный (26713), закрыт 13 лет назад
пропал два с половиной года назад кирилл,17.01.1991г.р. будем рады любой информации.это мой сосед,но хочется помочь старой бабушке!
Лучший ответ
ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК Знаток (350) 13 лет назад
парень жив но чтобы его найти надо времени не мало на это
Остальные ответы
Елена Знаток (488) 13 лет назад
Лучше в церковь сходите, не стоит к чёрной магии обращаться.. .
Тем более что сейчас и шарлатанов много.
Эль ДжанПросветленный (20192) 13 лет назад
Ясновидящие и поисковики не практикуют чернуху. Гадалки тем более. Здесь вы не правы.
ЕленаЗнаток (488) 13 лет назад
не практикуют? Да что вы говорите!
А что по вашемУ, им Бог помогает?
Ясновидящие, гадалки - все они пользуются помощью сатаны то бишь это чёрная магия.
Луччше помолиться за него, к батюшке сходить.