Пытаюсь добавить релиз на tfile.ru, но выдает такую ошибку (вн.)

Александр Дмитриев Мудрец (11436), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В чем проблема?
Лучший ответ
ЕТ Мастер (1364) 13 лет назад
Ну и дураку понятно. Ты не администратор.
Александр ДмитриевМудрец (11436) 13 лет назад
такая фигня в любом разделе
Остальные ответы
Polevoy Мудрец (13310) 13 лет назад
Ты читать не умеешь? Там всё ясно написано (хотя скриншот сделан кривыми руками)
Александр ДмитриевМудрец (11436) 13 лет назад
такая фигня в любом разделе
Polevoy Мудрец (13310) Ну значит админы чего-то накосячили с правами групп пользователей. В любом случае, ты ничего сделать не сможешь. Если только написать в поддержку, или как там это у них называется...
. Мастер (1291) 13 лет назад
эээ... вы тему хотели создать? или релиз залить?
Александр ДмитриевМудрец (11436) 13 лет назад
релиз, и такая фигня в любом разделе
123_890 Гуру (2556) 13 лет назад
Попробуй сначала выбери тему а потом нажми уже "новая тема" сама на tfile.ru есть (если что пиш в каментарии) а вообще сейчас попробую сама создам релиз