Нужен образец протокол об административном правонарушении в Рк

Джамиля Джамиля Ученик (198), закрыт 13 лет назад
например курение в общественном месте или распитие спиртных напитков
Лучший ответ
mustang777 Оракул (67171) 13 лет назад
Покури демонстративно в Казахстане перед полицейским - сразу и получишь копию протокола на руки.
Остальные ответы
NATKA Мастер (2347) 13 лет назад
к Приказу Минфина России
от 15 января 2003 г.
N 3

Образец

Протокол
об административном правонарушении

"__" ___________ 200_ г. ___________________
(место составления)

Мною, ___________________________________________________________
(должность, фамилия, инициалы лица, составившего протокол)
составлен настоящий протокол о том, что при осуществлении ____________
(указать
______________________________________________________________________
обстоятельства, позволившие обнаружить административное
______________________________________________________________________
правонарушение)
обнаружено ___________________________________________________________
(место, время совершения и событие
_____________________________________________________________________,
административного правонарушения)
что подтверждается следующими доказательствами: ______________________
(указать
______________________________________________________________________
приобщаемые к протоколу доказательства)
Таким образом, _______________________________________________________
(должность, фамилия, инициалы лица, привлекаемого
______________________________________________________________________
к административной ответственности, адрес его местожительства,
______________________________________________________________________
серия, номер, дата выдачи документа, удостоверяющего его личность,
______________________________________________________________________
название органа, выдавшего данный документ)
совершил административное правонарушение, ответственность за которое
предусмотрена статьей (статьями) _________________ Кодекса Российской
Федерации об административных правонарушениях.

Объяснения лица, привлекаемого к административной
ответственности: _____________________________________________________
______________________________________________________________________
________________ _____________________________________________________
(подпись лица, привлекаемого к административной
ответственности)
Подпись должностного лица,
составившего настоящий протокол ______________________________________
(должность, фамилия, инициалы)
С настоящим протоколом ознакомлен, замечаний нет: ____________________
(подпись лица,
______________________________________________________________________
привлекаемого к административной ответственности)
(В случае отказа от подписи протокола делается соответствующая
запись. )
Права и обязанности, предусмотренные статьями:
___________________ Кодекса Российской Федерации об административных
правонарушениях мне разъяснены: ______________________________________
(подпись лица, привлекаемого к административной
ответственности)
Копию настоящего протокола получил "__" _____________ 200_ г.

_______________________________________________
(подпись лица, привлекаемого к административной
ответственности)