Сын 5-и лет говорит мне,что Лейла из садика сказала матное слово на букву Н....Вы бы на какое слово подумали?

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 13 лет назад
Через пять минут напишу,что за слово....интересны соображения мамочек)))Я оказалась ГЛУПОЙ мамой...я не догадалась,пока сын не озвучил))))
Дополнен 13 лет назад
Матное слово там тоже присутствует...
Дополнен 13 лет назад
Это слово НА. фуйпошёл))))))))
Лучший ответ
Spero meliora Просветленный (47380) 13 лет назад
нах** !!!
наеб***ся
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Молодца)))Сразу,видно...мамка со стажем)))
Spero meliora Просветленный (47380) а...то..я этот язык лучше чем русский знаю))))))))
Остальные ответы
Оленька Знаток (296) 13 лет назад
нафик надо?))
ОленькаЗнаток (296) 13 лет назад
Давай правильный ответ =)) интересно блин)
Slava Искусственный Интеллект (154609) 13 лет назад
"Нельзя"?))))))
Или, как вариант, слово было НЕ на букву Н, просто ребенок еще буквы нетвердо знает?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 13 лет назад
Почесала репу....))) )
Ничего на ум не приходит.
Ну а Лейла в силу своего возраста мож половину букв не выговаривает еще?)))))))))))))))))))))) )
кристина рендюк Ученик (240) 13 лет назад
нах...
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
)))))))Молодца)))))))
кристина рендюк Ученик (240) спасибо)))
ну я жеЛапиша;) Оракул (79588) 13 лет назад
вот зайду через 5 минут прочитаю))) а дурадурОй ,,,ничё на ум не приходит))))
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
Нафик... хотя сомневаюсь, помоему там что поинтереснее было и может даже не мат...
все...достали ...Просветленный (22826) 13 лет назад
чудный ребенок...еще говорить не умеет , а уже туда же..
AS Мудрец (19382) 13 лет назад
Пять минут прошло!
Минута счастья Искусственный Интеллект (118584) 13 лет назад
ребёнок же не знает что это слово с предлогом...
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Умничка)))Это именно так)))
Минута счастья Искусственный Интеллект (118584) анекдот вспомнился.приходит ребёнок к родителям-"мама,что такое аборт?"-,"а где ты это слышал,сынок?"-"сейчас по радио сказали." родители, краснея и бледнея,пытаются что-то объяснить..ребёнок послушал и говорит-да нет,там песня такая-"а волны и стонут и плачут,и бьются О БОРТ корабля.."
Все будет хорошо! Оракул (72045) 13 лет назад
МериН.
У детей не обязательно на эту букву должно начинаться. Ту, которую слышат отчетливее всего в слове...
Все будет хорошо!Оракул (72045) 13 лет назад
Прочитала дополнение.Ничего себе...девочки пошли...
ОП Просветленный (43568) 13 лет назад
Нафуй идут эти мудераторы, которые твой ответ и вопросы удалили!
Источник: Ты прелесть!))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
)))))Спасибо за тёплые слова))))...вчера удалили около 10 вопросов...такое веселье было...неужели они сами не любят оторваться и повеселиться?)))
ОП Просветленный (43568) А у меня удаляют ответы, за которые я уже получил ЛО! Тут не любят конкуренции, сразу стучать начинают. Так что, если удаляют - это признак того, что ты чего - то стоишь! ))