Стоит ли мне продолжать отношения?

Гульназ Камалетдинова Знаток (464), закрыт 13 лет назад
В прошлом году я рассталась с парнем (он обидел меня и мою маму) через неделю я начала встречаться с другим чтобы забыть его....он приходил извинялся перед мамой, цветы ей принес.плакал на колени вставал чуть ли не возле двери спал...я не брала трубку но потом я его простила....теперь он каждый раз тычит мне что я стояла с тем парнем обнималась а ему было больно.хотя до этого случая он тоже целовался с другой когда мы расстались но я этого не видела он сам рассказал....я ему об этом не тычу даже.недвано мы поругались опять...он меня обидел.он пришел я не простила.потом я ему позвонила он не брал трубку.на след.день взял и говорит мне про это случай в прошлом году!!!!неужели он никогда об этом не забудет???вообще не в тему!я знаю что через недели 2 мы опять помиримся....стоит ли???сколько можно напоминать когда он сам не лучше....
Лучший ответ
Кома Оракул (69824) 13 лет назад
У меня была похожая ситуация.. . разошлась с мужем, начала встречаться с другим, а потом получилось так что с мужем решили не разводиться и дать нашим отношениям второй шанс.. . и когда он начал истерить по поводу моего романа во время нашего расставания.. . я ему коротко и ясно объяснила что варианта всего два:
1) если для него это не принципиально, то эта тема закрыта раз и навсегда и он больше никогда меня этим упрекать не будет
2) если это для него принципиально и он не может с этим смириться, то лучше не мучать друг друга и разойтись окончательно, так как я не хочу чтобы мне припоминали старые косяки при каждой ссоре.
Теперь живём мирно и весело, отпустив прошлое и строя вместе своё будущее.

В общем, если будешь ему позволять тыкать тебя носом в какие-то провинности, то он так и будет это делать
Остальные ответы
Sem Playman Оракул (52334) 13 лет назад
Не нужно, если он с головой не дружит, то зачем он тебе...
галина копненкова Гуру (2609) 13 лет назад
пошли его подальше и тебе станет легче
Лёночка Мастер (1072) 13 лет назад
нет, не стоит он эгоист злопяматный, его в шею гнать надо, а вы молодая, всё у вас впереди, зачем тратить свою жизнь на самовлюблённого критина, который не уважает вас и вашу мать, который готов сделать вам больно...
Оксана Брудова Гуру (2810) 13 лет назад
не стоит это круговорот!
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
Подумай. . Человек, способный на импульсивные поступки, каждый раз будет что-нибудь выделывать, а потом вымаливать прощение. Если тебя это устраивает - мирись.
сторож сторож Просветленный (27265) 13 лет назад
найдите менее геморройного парня или скажите этому, что еще раз вспомнит этот слуяай и может больше не носить цветы и не спать под дверью
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 13 лет назад
вы идеальная пара!
и дети у вас такиежо идиоты будут