что с моим здоровьем?

Пушинка Мастер (2082), закрыт 13 лет назад
У меня очень болят плечи после сна и после прогулки...Началось 3 дня назад...Еще у меня время от времени вздувается живот и к тому же он упруговат чем раньше....Почему-то чешется правая грудь и что-то колит извнутри...Есть неочень хочется...Изжога какая-то иногда бывает...Голова кружится..Спать хочется,но почему то просыпаюсь в 7 утра и не могу заснуть....Усталость...Депрессия..Иногда не могу нормально проглотить пищу ...Часто хожу по большому(раньше ходила раз в 3 дня...иногда каждый день)...Бели стали частыми...
Лучший ответ
Оксана Долина Профи (510) 13 лет назад
Может ПМС?
ПушинкаМастер (2082) 13 лет назад
еще больше 10 дней до них..да и к тому же эти признаки начались сразу после прошлой менструации..
Остальные ответы
Тётя Мотя Просветленный (35111) 13 лет назад
Если болят плечи - значит, верхний отдел позвоночника не в порядке. Нужен снимок и лечение электрофорезом. Сходите к вертебрологу. Если в поликлинике такого специалиста не найдется, ищите в платной или в спортдиспансере. За деньги примут и все сделают.
Повышенная кислотность желудочного сока, потому и живот вздувается часто. Омепразол в капсулах 2 раза в день, независимо от приема пищи, выпейте одну упаковку, 30 штук. При изжоге - Гевискон. По пол-столовой ложки при приступах изжоги, снимает неприятные ощущения сразу же.
Диета. Ничего жареного (и картошку тоже исключить, только вареную или пюре) , острого, кислого, жирного.
Возможно, депрессия - это последствие стресса, и отсюда же и изменение кислотности в вашем желудке. Спиртным депрессию не заливать ни в коем случае. Только новые впечатления, спорт, прогулки, природа. Гуляйте перед сном, и ваш сон нрмализуется.
Витаминный комплекс от стресса купите. Сейчас их полно в аптеке.
Остальное к гинекологу. и лучше не затягивать.
Общение с мальчиками переложить в дальний ящик. Они пока не заслужили.)