Как раскрыть папки?

G Знаток (484), закрыт 12 лет назад
скрыл несколько папок на рабочем столе, в свойствах папок запретил отображение скрытых папок и файлов.
теперь хотел их раскрыть, а после изменения параметров папки в панели управления и нажатия ок или применить, они по прежнему не видны. пробовал через адресную строку, получилось раскрыть одну папку, но имена остальных не помню, так что не прокатит. как же все-таки мне эти папки сделать видимыми? Кстати, пробовал создавать новую учетную запись, все то же самое.
Лучший ответ
КОТЯРА Мастер (2160) 13 лет назад
тотолкамендер поможет
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (224) 13 лет назад
это вирусняк имхо. увидеть файлы можно через тотал командер.
Игорь Миронов Гуру (4106) 13 лет назад
тотал коммандер - там проще.
Оксана Рудницкая Знаток (386) 13 лет назад
попробуй открыть доступ всем скрытым папкам и ищи их. . может быть найдешь, или в поиске поищи набери как папка называется может найдёт их
GЗнаток (484) 13 лет назад
и ведь все остальные параметр меняются спокойно =\
Оксана Рудницкая Знаток (386) хм, может это поможет. Для начала нужно расположить эту папку на рабочем столе. Для того чтобы невидно было названия папки,держите зажатой клавишу Alt и наберите на цифровой клавиатуре 2,5,5 (без запятых). Теперь под значком папки ничего не отображается.Теперь перейдите в Свойства>настройки>сменить значок. Затем найдите в списке пустой значок Подтвердите настройки и папка станет невидимой Теперь, чтобы найти невидимую папку, щёлкните по свободной области Рабочего стола и затем нажмите сочетание клавиш Ctrl + A. В результате будут выделены все значки, имеющиеся на Рабочем столе. Невидимую папку можно обнаружить по наличию выделенного пустого поля