Браузера не хотят открывать сайты!Только на этот зашел и все! Браузер Google Chrome.Что делать?

Таня Мокина Профи (604), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Шишканов Просветленный (31800) 13 лет назад
Это проблема в DNS.
Проверь в Сетевом окружении Настройки сетевого адаптера - конкретнее Свойства TCP/IP. Впиши правильный DNS-сервер, который предоставил твой провайдер по договору или ищи его на сайте провайдера в разделе Настройки интернета.
Остальные ответы
Олег Профи (958) 13 лет назад
вирус наверное, попробуй еще какой -нить не поможет, значит точно вирус, чистить
Алексей Мастер (1154) 13 лет назад
Проверить антивирусом со свежими обновлениями
North_Atlantic Гуру (2558) 13 лет назад
О, хромчик, вещь. Это реально вирус)
Bono Мыслитель (6640) 13 лет назад
Был бы это IE уже б налетела куча "стервятников", говорящих, что это отстой поставь правильный браузер Google Chrome или типа того.