Как замедлить музыку в Sony vegas 9.0 Pro ?

killer66 Мастер (1011), закрыт 11 лет назад
Помогите,как замедлить музыку в Vegas'е? Ползунок слева внизу,замедляет,но только на время сборки видео,а при сохранение возращается прежняя скорость...
Лучший ответ
Jashur Просветленный (31444) 13 лет назад
так же как ВИДЕО
правой кнопкой мыши
properties
time stretch / pitch shift
выбрать classic - дальше поймешь
killer66Мастер (1011) 13 лет назад
Да,что то близкое,но все же не то...Вот сдандатрно музыка идет 1.0 , а мне надо 0.7(она играет медленнее и растягивается...) Может знаете,как зделать такое.

З.Ы. пример приводил (1.0 и 0.7) из ползунка слева.