подскажите пожалуйста, кто знает - как узнать номер краски кузова ваз 2114?

Антон Трофимов Знаток (380), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
андрей 888888 Мастер (1782) 13 лет назад
у меня пятнашка, так под крышкой багажника стикер был приклеен, там название и номер краски был напечатан... а так только в спец магаззинах где есть аппаратура номер краски по образцу подберут
Остальные ответы
Шурела Просветленный (27642) 13 лет назад
Поищи по нету... а стикера нет на двери... осмотри там код должен быть!
Сергей Поляков Гуру (2525) 13 лет назад
Возьми свой цвет (отковыряй например с обратной стороны крышки открытия топливной горловины) . Сходи к колористу он все подберет.
vitalii konev Мыслитель (6209) 13 лет назад
подбирать только. а так даже ту же самую если найдёш всё равно отличаться будет.
danя Профи (633) 13 лет назад
бумажка с номером должна быть приклеена под запаской
Сергей Ученик (215) 13 лет назад
Бумажка с номером под запаской, либо на крышке багажника