Как жарить СЛАДКИЙ попкорн? Как жарить солёный попкорн, это я знаю. А как правильно сделать СЛАДКИЙ?

Алесь Сойкин Профи (650), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lenka Профи (767) 13 лет назад
я делаю так: попкорн готовлю отдельно - прост, на масле - без сахара!
в др сковороде делаю карамель - вода+сахар+масло - должна быть густая! и там попкорн потом кунаю - получается карамелизованный и сахар не горелый! вот)