мужики подскажите как и чем грамотно притирать клапана?

EVGEN Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я притираю электро дрелью с регулятором оборотов на очень маленьких оборотах с пастой два в одном т. е грубая и мелкая в одном тюбике.
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 13 лет назад
алмазной пастой, продаётся в тюбиках...
Остальные ответы
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 13 лет назад
Есть спец. полировачная, притирочная паста--продаётся))
САНЭК Профи (816) 13 лет назад
дрель и притирочная паста
Vadim Оракул (52942) 13 лет назад
Специальное приспособление есть притирать клапана притирают со специальной смазкой, это довольно аккуратная работа должна быть.
Aleksandr Alekseew Гуру (3509) 13 лет назад
Специальной пастой и дрелью.
Дмитрий Евтушенко Профи (572) 13 лет назад
Графитовая паста. По месту (седлу) в ручную
ROLF Мастер (2142) 13 лет назад
ну вообще есть шарошки, а я чтоб не тратить деньги брал клапан крошил туда наждачку (тёр друг об друга) и притирал