Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда умер Барри Алибасов и где его похоронили?

Чудо в Кедах Профи (707), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
~любимая~ Мыслитель (7456) 3 года назад
На днях прохожие у Николо-Архангельского крематория наблюдали шокирующую картину: солисты группы «На-На» не веселились, не пели и не танцевали, а с грустными лицами провожали в последний путь неизвестного друга. Как выяснилось позже, это были похороны легендарного создателя коллектива Бари Алибасова... .

«Бари еще в прошлом году пытался вместо дня рождения организовать свои похороны, - вспоминают солисты группы «На-На» . - Он считает, что раз смерть неизбежна, к ней надо готовиться не только самому, но и готовить родных. Во всех культурах мира древних и современных было принято готовиться к смерти заранее, чтобы потомки с уходом близкого человека не перессорились и не упали духом» .

«Когда я увидел гроб на тележке, меня начало потрясывать, - поделился впечатлениями Слава Жеребкин. – А когда наступила моя очередь произнести прощальные слова, я не мог справиться со своими чувствами. Голос мой задрожал, и слезы начали катится сами по себе» . Владимир Политов был больше озадачен внешней стороной мероприятия: «Нам надо было затащить гроб в ПАЗик, причем боком, так как нормально он не входил. А когда эвакуатор дотащил нас до крематория, надо было разгружаться…» .

Подробности «похорон» Бари Алибасова смотрите на телеканале НТВ.
Сергей АцилуОракул (70582) 3 года назад
Барик чекнутый на всю голову!
~любимая~ Мыслитель (7456) ну не говори еще свое рождение бы переиграл
Остальные ответы
Koliamba Мыслитель (7843) 3 года назад
А он чё, умер???? 7
Т@ТЬЯН@ Мудрец (13715) 3 года назад
Первый раз слышу он не умирал
snowflake _S Профи (519) 3 года назад
он не умер, это была типо репитиция похорон
Сергей Ацилу Оракул (70582) 3 года назад
С дуба рухнула или обкурилась
Паулина Мастер (1671) 3 года назад
Девочка, меньше ПИАРоф слушай! Спонсор НА-НА жил, жив и будет жить!
Yana Kaunitz-Eilau Мыслитель (5148) 3 года назад
Это дезинформация. Бари Алибасов жив и здоров. В Москве проводилось пиар-шоу где он снялся лежащим в гробу на собственных похоронах. тем самым и ввёл в замешательство половину страны)))
Чудо в КедахПрофи (707) 3 года назад
во мудак
Акулина Мастер (2049) Хуже!)
Урководитель Организации. Оракул (53910) 3 года назад
инсценировка .
пиарится ...
Вадим Куликов Мудрец (16857) 3 года назад
26 мая 2010 года Алибасов устроил в шутку репетицию собственных похорон. На репетицию были приглашены коллеги по группе "На-на", которые произносили памятные речи.
Татьянушка Мудрец (11218) 3 года назад
по телику ишчо не обьявляли про ето!
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44832) 3 года назад
Барни прикололся, а вы повелись)) гыгы, сказал Бари))
юрий морозенков Оракул (71207) 3 года назад
лучше б не вставал
Акулина Мастер (2049) 3 года назад
Да не умер он, это фейк! )) Он же больной на все лицо, да и не нужен никому давным давно уже и его На-На тоже!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (110511) 3 года назад
Да он живее всех живых! А насчет похорон, то это была проверка на реакцию по поводу его "смерти".У него, наверно, деньги куры не клюют...
Бродяга Искусственный Интеллект (103543) 3 года назад
Жив курилка.
Татьяна Шеркунова Мыслитель (8777) 3 года назад
Да, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками!
Афиша Mail.Ru представляет:

Бизнесмен Андрей Каморин успешен в делах, но в семейной жизни у него кризис. И если бы не тот факт, что...