Когда умер Барри Алибасов и где его похоронили?

EngLove1807 Профи (655), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~любимая~ Мыслитель (7499) 13 лет назад
На днях прохожие у Николо-Архангельского крематория наблюдали шокирующую картину: солисты группы «На-На» не веселились, не пели и не танцевали, а с грустными лицами провожали в последний путь неизвестного друга. Как выяснилось позже, это были похороны легендарного создателя коллектива Бари Алибасова... .

«Бари еще в прошлом году пытался вместо дня рождения организовать свои похороны, - вспоминают солисты группы «На-На» . - Он считает, что раз смерть неизбежна, к ней надо готовиться не только самому, но и готовить родных. Во всех культурах мира древних и современных было принято готовиться к смерти заранее, чтобы потомки с уходом близкого человека не перессорились и не упали духом» .

«Когда я увидел гроб на тележке, меня начало потрясывать, - поделился впечатлениями Слава Жеребкин. – А когда наступила моя очередь произнести прощальные слова, я не мог справиться со своими чувствами. Голос мой задрожал, и слезы начали катится сами по себе» . Владимир Политов был больше озадачен внешней стороной мероприятия: «Нам надо было затащить гроб в ПАЗик, причем боком, так как нормально он не входил. А когда эвакуатор дотащил нас до крематория, надо было разгружаться…» .

Подробности «похорон» Бари Алибасова смотрите на телеканале НТВ.
Сергей АцилуОракул (89043) 13 лет назад
Барик чекнутый на всю голову!
~любимая~ Мыслитель (7499) ну не говори еще свое рождение бы переиграл
Остальные ответы
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 13 лет назад
Первый раз слышу он не умирал
snowflake _S Профи (516) 13 лет назад
он не умер, это была типо репитиция похорон
Сергей Ацилу Оракул (89043) 13 лет назад
С дуба рухнула или обкурилась
Паулина Мастер (1695) 13 лет назад
Девочка, меньше ПИАРоф слушай! Спонсор НА-НА жил, жив и будет жить!
МАША Мудрец (11151) 13 лет назад
Это дезинформация. Бари Алибасов жив и здоров. В Москве проводилось пиар-шоу где он снялся лежащим в гробу на собственных похоронах. тем самым и ввёл в замешательство половину страны)))
EngLove1807Профи (655) 13 лет назад
во мудак
Акулина Мастер (2050) Хуже!)
Арчи Гудвин Оракул (55229) 13 лет назад
инсценировка .
пиарится ...
Вадим Куликов Просветленный (28277) 13 лет назад
26 мая 2010 года Алибасов устроил в шутку репетицию собственных похорон. На репетицию были приглашены коллеги по группе "На-на", которые произносили памятные речи.
Татьянушка Мудрец (11213) 13 лет назад
по телику ишчо не обьявляли про ето!
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 13 лет назад
Барни прикололся, а вы повелись)) гыгы, сказал Бари))
Акулина Мастер (2050) 13 лет назад
Да не умер он, это фейк! )) Он же больной на все лицо, да и не нужен никому давным давно уже и его На-На тоже!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 13 лет назад
Да он живее всех живых! А насчет похорон, то это была проверка на реакцию по поводу его "смерти".У него, наверно, деньги куры не клюют...
Татьяна Шеркунова Мыслитель (8832) 13 лет назад
Да, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками!