Оставте свое мнение. Очень нужен дельный совет от чистого сердца...

Анжела Малахова Ученик (42), закрыт 13 лет назад
Мы живем вместе 3-й год! Он на вопрос "Любишь?" отвечает,что никого не любит(врет,ведь правда? Любит,просто не меня). Жениться тоже не хочет... А вот сейчас сказал,что когда 2 года назад при первом непонимании я попросила не рушит отношения,то мол сама приписала себе приговор быть не более,чем дом.работницей! Так почему же он мне этого раньше не говорил? Тогда,2 года назад? Зачем сейчас?
Зачем мужчины пользуются женщинами? Мало того,еще и скрывают,как крысы,свои намерения так долго???
Что мне теперь делать? Уходить? Куда? Я жила до него в другом городе!!! Потом переехала,начала учиться,работать...И здесь у меня жизнь! Зачем он так со мной? Говорить даже не хочет на эту тему(((

Вопрос еще:
Часто он показывает мне фильмы,а потом говорит :"Ну мы же его видели с тобой в кинотеатре!".Я реально помню,что мы на него не ходили! А он с меня склеротика в 23 года делает. Не спим по 2-3 месяца. Когда у него эрекция и я к нему лезу,он убирает мою руку и придумывает отмазки! А переспав с ним в последний раз у меня начались странные выделения!. Я сделала выводы,что у него есть любовница,а он мамой клянеться,что это не правда и что он мне ни разу не изменял!!!

Вот,скажите,прочитав этот бре:,это я дура набитая или у всех так бывает...т.е. все иногда попадают иногда в такие нелепые жизненные ситуации?
Что мне делать дальше? У меня руки опустились уже давно(((
Лучший ответ
Александр Леванюк Гуру (3421) 13 лет назад
что тут говорить.... продумайте два варианта : ушла или осталась. какой более светлый насыщенный а какой унылый. иногда нужно отпустить любовь и тогда прийдет новая и все у вас будет хорошо вам же 23 года. Можете почитать законодательство про гражданский брак и не бойтесь ничего все мы ходим под Богом и Вера помагает в жизни. Иногда люди начинаютновую жизнь и в 40 и в 50 и в 60, а 23 иногда еще некоторые с папкой и мамкой живут. главное это честность в отношениях и жизнь ради своей половинки и деток а если у вас этого нет за три года то и за 33 ее не будет. А решать конечно ВАМ.
Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13142) 13 лет назад
Может, лучше одной жить, чем так терзаться?
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
"я дура набитая " - люблю самокритичных людей !
Э.Н. Мыслитель (9713) 13 лет назад
Лучше быть одной, чем с кем попало...
vizavi Просветленный (25890) 13 лет назад
Он Вам сам ответил: Вы подписали себе приговор... А ему было удобно иметь "под рукой" домработницу и сексуального партнера в одном флаконе. У Вас есть немного самолюбия? Так уйдите от него, пока он Вам сам не указал на дверь.
Валерий Маслов Гуру (4699) 13 лет назад
Разбегаться вам надо однозначно.. . И начинать всё сначала, не хотите уезжать - ищите возможность жить отдельно, и самое главное - Вами будут пользоваться до тех пор, пока ВЫ САМИ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТЕ! Вы ещё совсем молоды, пользуйтесь этим разумно и устраивайте свою жизнь по СВОЕМУ усмотрению.
Серый Волк Профи (794) 13 лет назад
Классно парнишка устроился))) Мне бы тоже дуреху найти такую. Но где?
original Гуру (4227) 13 лет назад
Анжела! не переживай все будет хорошо! ну мужики они такие. им разнообразие нужно. то что ты рискнула и поставила на жизнь всё ты молодец-значит ты сильная и все выдержишь. судя по твоему рассказу по любому изменял да не изменяют единицы по пальцам посцитать таких можно. я б тебе посоветовала вернуть его любовь. это возможно только тогда когда ты пересилив себя скажешь себе что плевать на неготы хотела ты живи с ним но ничего не требуй и не проси не секса ничего только не строй из себя обиженную главное жить с ним но так кк будто тебе на него все равно. начни уходить прогуливаться вечером скажи ему что с подружкой сначало часик погуляй потом с каждым днем по вечерам уходи на дольше приходи с усталым видом и ложись спать следи за собой одевай все самое красивое чтоб твой мужик видел что ты выглядишь на все сто но не для него и вот посмотришь как через 2 недели он по другому оноситься к тебе станет. а ты не отступай и реально добивайся того настраивай себя что ебе пофигу на него что ты самая лучшая и достояна только лучшего и вот увидишь что ты не пропадешь. главное работай над собой. успехов тебе!!!
Николай Зиборов Мастер (1244) 13 лет назад
не знаю, может я слишком молод для того, чтобы отвечать на этот вопрос (мне 17) но мне кажется, что надо попробовать разрушить отношения. если любит - попросит прощения и вернется. если нет- то очень жалко будет.
знаете, как близка по жизни такая фраза "любимых людей мы начинаем ценить только тогда, когда они уйдут.. "
если он Вами дорожит - вернется, если конечно Вы это ему позволите. Но профилактика должна быть эффективной.
Удачи Вам. Дай Бог чтобы у Вас все получить как лучше.
А мне, чтобы с любимой такого не было.
Александр Хохлов Мастер (1922) 13 лет назад
Анжела, тк вы из другого города, найдите ему замену, только не ошибитесь на этот раз, как найдёте замену бегите от этой мрази, ghtlj[hfyzqntcm
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
По маленьку-по тихоньку ищи себе другого, как найдешь так и переедешь, как говорил Папанов без шуму и пыли.