Манчестер Юнайтед хочет приобрести Акинфеева. Что ЦСКА ослабляется? (см.вн.)

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 13 лет назад
Английский «Манчестер Юнайтед» планирует по окончании сезона продать двух вратарей Бена Фостера и Томаша Кушчака, сообщает FootballPress.

Оба футболиста давно пытаются найти себе клуб, где они будут играть под первым номером. Под вопросом и продолжит ли карьеру основной голкипер «красных дьяволов» Эдвин ван дер Сар. Напомним, что на место голландца англичане надеются заполучить вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева
Лучший ответ
Андрей RBW Высший разум (188138) 13 лет назад
перед тем как уехать, Игорю нужно вспомнить пример Нигматуллина. он всё в Италию рвался, чем всё это закончилось всем известно. заграница сгубила классного вратаря. так что пусть будет в ЦСКА и не дёргается. команда играет в Европе, в России находится в лидирующей группе, зарплата не маленькая. что ему ещё нужно для полного счастья?
Сергей АнохинМудрец (14550) 13 лет назад
Каждый старается играть в элите))
Игорь за Ц С К А !****Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Полностью с тобой согласен! Печальный опыт Нигматулина - точно. Как говорят от добра, добра не ищут.
Сергей Анохин Мудрец (14550) Ну пусть у Руслана не получилось,это его судьба,но Игорь то сделает все как надо
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
да они хотят уже его 3 года приобрести и что то до сих пор он в ЦСКА!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Не думаю, что Акинфеев переберётся в Англию))
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 13 лет назад
мне кажется это слухи)
вот)
Игорь в ЦСКА будет.
Farrah Fowler Просветленный (33684) 13 лет назад
ну... Игорь не хочет быть вторым голкипером в команде.. так что он откажется!
Игорь за Ц С К А !****Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Дело в том, что Ван дер Сар попрощался со сборной. А по английскому регламенту игроки - иностранцы должны играть за сборную.так что Игорь может и первым стать.
Anton Yemtcev Профи (594) 13 лет назад
Меньше слухам верить надо. Фостера уже спихнули, Кушчак остается, Эймос №3, ВДС - новый контракт. Вот так и будет в след. сезоне
А новость древнючая
.............. Оракул (57743) 13 лет назад
Его уже сто раз туда хотели купить, только вот странность - Фея об этом ничего не знает
Vanya Bondarenko Ученик (53) 13 лет назад
Думаю что останется в ЦСКА
Vallensia † Nike Мыслитель (6492) 13 лет назад
если МЮ его преобретёт, то это манчестер и ослабнет! а цска хоть бы хрен! -как всирали, так и всирали бы дальше!!! =)))
Игорь за Ц С К А !****Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Привет знаток футбола. На данный момент ЦСКА пока самый сильный в России. Еще ни один клуб России не доходил до 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ни Зениту.н и Спартаку еще далеко до этого. Вы почаще читайте новости футбола на чемпионате.ру и Советский спорт. А то как-то с вашей стороны неудобно. что-то прокомментируете и не по делу. Малова-то еще познаний у Вас.
А любите рональдо. так это в разделе о любви. не подумайте.я Вас ничуть не обижаю. просто дружеский совет!
УДАЧИ!
Дмитрий Мудрец (12055) 13 лет назад
Ну а че-давно Игорю пора выступать на высшем уровне а не вялиться в РПЛ. Это уже не его уровень. А Игорь никогда конкуренции не боялся. А кого ему в Манчестере бояться? Ван дер Сар старичок. Скоро уйдёт. А его дублеры уровнем ниже Игоря. Так что лучше бы поскорей Акинфееву туда.
Дима Межевич Ученик (112) 13 лет назад
понимаю если б в ЦСКА Вандерсара -вот это другой разговор!
Сергей Анохин Мудрец (14550) 13 лет назад
В этом переходе я только "за"
Игорь давно вырос до Манчестера
Игорь Немченко Мастер (2320) 13 лет назад
номером 2 он точно небудет в МЮ!! !
Так что вперёд Игорёк!!!
Vov4ik Мыслитель (9426) 13 лет назад
Если поступит официальное предложение аинфееву от мю то он врятли будет отказыватся
Нет Информации Мыслитель (8056) 13 лет назад
ФОстер ушёл. А саф не раз говорил, что игоря не будет в мю