Хочу оттенить волосы оттеночным шампунем,выбрать тон темнее или светлее?(См.Фото)

Юленька Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Ненравится небольшая желтизна на волосах ,которая очень заметна,когда на улице сильная влажность(

Лучший ответ
АнгелинкА Знаток (420) 13 лет назад
А стоит ли?? ? Уж лучше шампунь для поддержания холодных оттенков блонд, ваш натуральней будет смотреться спокойнее, у вас очень красивые волосы, ПОВЕРЬТЕ.
Удачи & Успехов
Остальные ответы
Кристина Бубенчикова Ученик (197) 13 лет назад
светлее! ! все стилисты и парикмахеры советуют красить волосы в более светлые тона
Марина Гуру (3311) 13 лет назад
светлее -ведь светлый цвет молодит а тёмный старит,
Фотиния Мастер (2056) 13 лет назад
Дай волосам чуть -чуть рыжины (коньячного оттенка) , тебе очень пойдет. Впрочем ты и так красотка.
*** Мыслитель (7830) 13 лет назад
думаю тебе в рыжину надо тебе пойдёт!!!
Katerok23 Мыслитель (5144) 13 лет назад
а светлее не возьмет...
Alexandria Мудрец (14374) 13 лет назад
Оттеночные средства не осветляют, поэтому возможно только темнее.
Елена Профи (999) 13 лет назад
Не слышала, чтобы оттеночным подсветляли (если только вы не натуральная блондинка), только на тон темнее, а иначе деньги зря потратишь, не возьмёт светлый
Зарема Кадиева Профи (822) 13 лет назад
Попробуйте добавить в шампунь немножко чернил, намылить и подержать немножко. Просто как-то заметила, как бабулька, у которой я жила, красила чернилами. Правда, в те годы не было такого разнообразия всяких средств. Ее седые волосы становились сиреневато-синими (или голубыми? не помню, было сто лет назад) , словом как у Мальвины))) )
Удачи!