Не могу зайти в гугл, контакт. Что делать?

Елена Батыгина Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Б Профи (706) 13 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Файл hosts (открой в блокноте)
Есть ли там названия этих сайтов?
Ремонт компьютеров(РОСТОВ) Профи (743) 13 лет назад
прверь файл C:\WINDOWS\SYSTEM32\DRIVERS\ETC\hosts . там должно быть только "127.0.0.1 localhost" (без ковычек)
Qwe Qwe Мыслитель (8556) 13 лет назад
радоваться этому и не качать супер программы, а потом зайти в пуск - выполнить и писать там notepad %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts

удалить из файла всё, кроме 127.0.0.1 localhost, да и его удалить можно
Источник: ха-ха
ARTi Мастер (1021) 13 лет назад
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ задалбали все уже с этим вопросом.
Елизавета Михейкина Ученик (150) 13 лет назад
Могу помочь вернуть украденный контакт, пишите на аську 354209953