Как Правильно Необходимо Выполнять Законное Требование Сотрудника Милиции "Разойтись"?

НЕМИНУЕМОЕ ТОРЖЕСТВО ИСТИНЫ Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Это Ведь Должно Быть Прописано В Законе!
Верно?
Должна Быть Некая Инструкция С Картинками!
Так?
Ведь Я Могу В Суде Утверждать Что Я Уже "Разошёлся" и Пусть Доказывают Обратное!
Так?
Дайте Ссылку, Кто Знает!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (75748) 13 лет назад
Уйти спокойно и без скандала с места, где сошелся, и будет тебе ЩАСТЬЕ.
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 13 лет назад
...команда должна иметь какую-то мотивацию.. .
сотрудник милиции должен представиться, мотивировать своё требование, на каком основании. .
хотя конкретно смысл команды конечно непонятен.. что знач разойтись.. куда разойтись и в какие сроки.. с кем.. . :)
Иван Душенов Гуру (4330) 13 лет назад
хм... .
я думаю это должно быть в Общевоисковом Дисциплинарном уставе ВС (или ментуры)
но я там не нашёл.. .

так что вероятно в каких то их спец Уставах
Источник: я