Поговаривают, Что ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ С КОНЦА! ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО? ;)

НЕМИНУЕМОЕ ТОРЖЕСТВО ИСТИНЫ Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ведь Есть Же Такая Вещь Например, Как Обратная Инженерия, Обратная Кинематика!
Может Поэтому И Можно Как-Бы "Заранее" Знать Что Будет Потом!
Просто Потому, Что ...Я Совсем ПОТРЯСЁН ВЫВОДОМ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ!
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271620) 13 лет назад
Обратная кинематика - это передача воздействия от дочернего обьекта на родительский с соблюдением правил прямого (родительского) взаимодействия. При чем тут познание будущего?
Вы наверное только что узнали суть процессов анализа и синтеза.
Мой вам совет:
- выбирайте для себя гуманитарное образование
- перестаньте с утра курить эту дрянь с грибами.
Остальные ответы
Бранд Мыслитель (5900) 13 лет назад
Каждое последующее явление начинается с конца предыдущего. Однако к жизни как таковой (а не только к её белковой форме) это не применимо, поскольку она вне времени.
Jozef Voyzehovskiy Мыслитель (7482) 13 лет назад
А с чего же еще? Она всегда с него начинается.
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
Нет, конец потом появился; когда скучно стало жить. Апотом, когда она не захотела взять этот конец в ротик; появился полный писец; он же и капец.
ForK Профи (971) 13 лет назад
жизнь происходит из ЖИЗНИ