Ведь Есть Же Такая Вещь Например, Как Обратная Инженерия, Обратная Кинематика! Может Поэтому И Можно Как-Бы "Заранее" Знать Что Будет Потом! Просто Потому, Что ...Я Совсем ПОТРЯСЁН ВЫВОДОМ - ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ!
Обратная кинематика - это передача воздействия от дочернего обьекта на родительский с соблюдением правил прямого (родительского) взаимодействия. При чем тут познание будущего? Вы наверное только что узнали суть процессов анализа и синтеза. Мой вам совет: - выбирайте для себя гуманитарное образование - перестаньте с утра курить эту дрянь с грибами.
Каждое последующее явление начинается с конца предыдущего. Однако к жизни как таковой (а не только к её белковой форме) это не применимо, поскольку она вне времени.