кто вылечил простатит, поделитесь опытом , какие средства реально помогают избавиться от заболевания?

steve Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51553) 13 лет назад
***Даю вам удивительно простой рецепт лечения простатита, который помог несколь-
ким моим приятелям. , доказав свою лечебную эффективность. Может он и вам по-
может.
===В литровый термос бросаете 20 штук горошка (приправы) , заливаете кипятком,
закрываете его и оставляете на ночь, чтобы настоялся. Начиная со следующего дня
настой принимаете по половине стакана 3 раза в день за полчаса до еды и 4-й раз
перед сном. Содержимого литрового термоса вам хватит на 2 дня. Курс лечения-10
дней. Через год курс лечения .повторить. . Успехов!! !
=======================================================================
Источник: "ЗОЖ". .Испытано на практике с положительным результатом.
Остальные ответы
Александр Шаповалов Гуру (2927) 13 лет назад
Я БАДами пользовалься. Если интересно напишите.
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 13 лет назад
Тыквенные семечки: полезно круглый год есть тыквенные семечки по 1 стакану в день. А также 1 раз в год проводить лечение: 0,5 кг очищенных тыквенных семечек (не жареных) в зеленой оболочке пропустить через мясорубку, смешать с 1 стаканом жидкого меда (мед не греть!) . Все хорошо перемешать и быстро скатать шарики размером чуть больше лесного ореха. С десяток шариков положить в баночку, оставить в комнате, а остальные положить в холодильник на нижнюю полку. Один раз в день натощак за 30 минут до еды сосать один шарик. Кончились все шарики - кончилось лечение. Средство это очень сильное, поэтому лечиться нужно не чаще чем один раз в год.

Корни лопуха и солодки: заваривать корни лопуха (сухие и измельченные) 2 ст. ложки на 0,5 литра воды. Кипятить 10 минут, настоять в течение часа. Пить 3 раза в день по 100 гр. в теплом виде за 15-20 минут до еды. Пить 1 раз в месяц в полнолуние.

Можно заваривать корни солодки, тоже сухие и измельченные, по 2 ст. ложки на 0,5 литра воды, кипятить 10 минут, настоять 1 час. Пить 3 раза в день по 100 гр. в теплом виде за 15-20 минут до еды. Пить тоже 1 раз в месяц в полнолуние.

Владимир Доминоер Профи (539) 4 года назад
Всех приветствую!!! Я вылечил простатит давно, но главное надо идти к врачу и по анализам определять какой антибиотик реально поможет. Анализы и мой рассказ читайте тут:
https://vladimirkochevnik.ru/nomad-and-society/how-i-cured-prostatitis/
С уважением и будьте здоровы.
Владимир.