Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно узнать фамилию и имя абонента мтс по номеру телефона?

Марина *** Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
**** Просветленный (30275) 13 лет назад
Это конфиденциальная информация. Никто просто так вам ее не предоставит. Только через милицию или спецслужбы. Или пираты)))
Остальные ответы
Nastya Veselova Мастер (1570) 13 лет назад
Сходите к оператору и он должен вам сказать)
Виктория Высокомерная-Дёмина Мастер (1916) 13 лет назад
позвоните оператору вам подскажут, но я думаю имя не скажут, маск. откуда номер (регион и т. д.), хотя смотря для какой цели вам это...