Как черным волосам придать пепельный оттенок?)

Dead Bitch Просветленный (25884), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я хочу черным волом дать пепельный оттенок
Лучший ответ
Наталья Вьюнова Знаток (334) 13 лет назад
мне кажется, что лучше этого не делать! на фото ты хороша!
Остальные ответы
Pure ID Ученик (146) 13 лет назад
осветлиться и окрасится в пепельный цвет оО
Александр Минжулин Ученик (158) 13 лет назад
берешь краску и красишься. все легко. но только с первого раза ничего не получится.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Никак. Пепельные оттенки - это холодные оттенки блонд. А черным волосам придать такой оттенок невозможно. Если обесцветишь волосы (не факт, что с первого раза) и потом окрасишь пепельным, то смоется все буквально через пару раз (пепельный крайне нестойкий тон) и будешь желтая.
Тайна Гуру (3218) 13 лет назад
пепельный оттенок для черных волос- сине черный . другого никак. )